Поиск

Ярлыки

8 января 2012 г.

Сонник Измена видеть во сне.

Что означает если во сне снится Измена?
  • Измена в браке - опасность огня, пожар.
  • Видеть во сне любимого человека, изменяющего с кем-то из знакомых, - к краху надежд и ожиданий. Однако слишком расстраиваться не советуем, потому что ваши сексуальные амбиции были слишком высоки. Будьте скромнее, а также внимательнее к своему партнеру. Только в этом случае вы по-настоящему поймете, что такое радость любви.
  • Если вам приснилось, что вы изменили, значит, и в реальной жизни с вами случилось что-то подобное. Возможно, что пока это еще не сам факт измены, но намерение, которое вы тщательно обдумываете. Что же полезного может вам принести измена? Ведь жить с мыслью, что ты изменил, и не иметь возможности сказать об этом прямо, отнюдь не стимулирует. Если же вы хотите изменить только затем, чтобы потом в открытую заявить об этом своей второй половине, сомневаемся, что ваша дальнейшая жизнь будет дружной.
  • Изменником стать - к неожиданным плохим новостям;
  • вам изменили - обман, ложь в ваших отношениях
Измена: неверность, прелюбодейство, предательство, зрада, израда, вероломство, отступничество, блуд, адюльтер, нож в спину, израдство, прелюбодеяние, штрейкбрехерство, супружеская неверность, адюльтер. Ant. верность