Поиск

Ярлыки

24 апреля 2012 г.

К чему во сне снится Шишка, Ванька-встанька?

Сон Шишка во сне.
  • Хвойного дерева - неожиданный счастливый случай.
  • Собирать во сне шишки – свидетельство того, что в скором времени наступит так называемая «черная полоса» в вашей жизни. Некоторое время вам не будет везти буквально во всем, но, что самое интересное, вы будете сами в этом виноваты.
  • Собирать во сне шишки – свидетельство того, что в скором времени наступит так называемая «черная полоса» в вашей жизни. Некоторое время вам будет не вести буквально во всем, но что самое интересное, что вы будете сами в этом виноваты. Возможно, вы совершите легкомысленный поступок или навредите хорошему человека.
  • Если во сне Вы видите растущие на деревьях шишки, то в ближайшем будущем Вы не сумеете заработать сумасшедших денег, однако содержать семью на достойном уровне Вы сможете. Если Вам приснилось, что Вы варите варенье из еловых шишек, то наяву Ваша изобретательность и неординарность мышления нередко Вас выручали. Сон, в котором у Вас от удара появилась на голове шишка, означает, что Вы рискуете допустить ошибку, которая будет Вам дорогого стоить.
Шишка: возвышенность, шарик, желвак, вздутие, конец, мужской половой орган, фигура, ванька-встанька, щекотун, пенис, вельможа, убивец, выпуклина, шишкарь, выпуклость, главный, туз, волдырь, мужской член, сановник, болт, припухлость, бугорок, уд, возвышенный, фофан, шишак, главный, бурлак, бугор, причинное место, член, хер, мужское достоинство, хрен, шишечка, возвышенность, стробил, фаллос, елда, возвышенный