Поиск

Ярлыки

6 мая 2012 г.

Что значит если во сне снится Адрес с числом семь?

Если во сне снится Адрес с числом семь, Домицилий, Ячейка, Приветствие, Реферер, Надсыл, Урл?
  • Если во сне вы пытаетесь найти дом с номером «7» и никак не можете этого сделать, то через 7 часов после вашего пробуждения вы займетесь тем делом, которое если не обогатит вас немедленно, то по крайней мере, приблизит к цели. Искать во сне дом с любым другим номером, цифры которого при сложении образуют семерку, означает, что вам будут помогать люди, с которыми у вас много общих интересов. Если вы так и не найдете нужный вам дом, то наяву вас будут уважать и прислушиваться к вашим словам, если же вы его обнаружите и войдете в него, то в реальности вы говорите больше, чем делает, и окружающие очень хорошо это видят. Через 16 дней, возможно, у вас будет разговор с ними на эту тему, и закончится он не слишком для вас удачно.
  • Если во сне кто-то по вашей просьбе записывает вам свой адрес и вы краем глаза видите одно из вышеперечисленных чисел, то это хороший признак: в жизни вас ожидает финансовый подъем. Если у вас есть крупная сумма денег, то ее следует вложить в дело, и тогда через 97 дней вы увидите, что не прогадали.
  • Если вы сами кому-то во сне называете адрес и четко произносите вышеназванные числа, то через 34 дня вы раскроете интригу, которую затеяли против вас ваши подчиненные или знакомые. Холостякам этот сон советует быть осторожными с представительницами прекрасного пола, поскольку кто-то из их знакомых дам намеревается заставить их на себе жениться.
  • Если текст адреса в вашем сне написан кое-как, небрежно и неровно, а числа скачут вверх и вниз по строчкам, то это признак вашего душевного неспокойствия или нездоровья. Скорее всего, вас ранило событие, которое произошло 16 дней назад, и вы до сих пор не можете понять, как такое могло случиться и почему это коснулось именно вас. Успокойтесь, помощь уже в дороге, подождите неделю, через 7 дней вы сможете забыться в объятиях преданного друга.
  • Если во сне вы заходите в дом с одним из вышеуказанных номеров и входите в квартиру с тем же номером, то это значит, что наяву вам придется принять невыгодные для вас условия, поскольку на своих настаивать в этой ситуации будет совершенно бессмысленно и даже опасно для вас или вашего дела. Если вы хотите не остаться у разбитого корыта, то не возражайте человеку, который старше вас на 7 лет, он скажет вам несколько дельных вещей, постарайтесь воспользоваться его рекомендациями в течение времени, которое выражено тем же числом, что и номер квартиры и дома в вашем сне.
Адрес с числом семь: адресочек, урл, надсыл, местоположение, адресок, домицилий, код, айпишник, местожительство, приветствие, реферер, ячейка