Поиск

Ярлыки

20 ноября 2012 г.

Что значит если снится Расстояние с числом один, Окно?

Сонник Расстояние с числом один видеть во сне.
  • Если вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни вы будете удручены тем, что у вас не хватает средств на новое дело, о котором вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.
  • Расстояние – пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором вы узнаете в эти числа, станет делом всей вашей жизни.
  • Если во сне вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у вас будет много противников. Если же вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на вашей стороне.
Расстояние с числом один: конец, пространство, стежок, аспект, длина, эхорасстояние, дальность, междупутье, интервал, просвет, путь, зазор, пробел, протяжённость, отступив от чего на (пять сажен), на пушечный выстрел) от чего, distance, на ружейный, ход, расстав, отдаление, размах, дистанция, крюк, пробег, эксцентриситет, элонгация, окно, протяжение, фемора, пролет, находиться (на вержении камня, шаг, промежуток