Поиск

Ярлыки

25 февраля 2013 г.

Что значит если во сне снится Размер с числом семь?

Что значит Размер с числом семь во сне?
  • Если во сне вы наблюдаете, как другие люди производят обмеры и получают те же самые результаты, то это знак приближающихся бурных дней: вы окажетесь вовлечены в дела, о которых в данный момент даже не догадываетесь. Если сон вам нравится, то вы не пожалеете о своем участии в этих авантюрных событиях, однако если сон неприятен вам, то не ждите от будущего ничего хорошего, скорее всего, через 7 месяцев вы будете с ужасом вспоминать об этой полосе суеты и лихорадочного труда.
  • Размер – если во сне вы определяете размеры того или иного предмета и получаете 7, 16, 25, 34, 43, 52 (или любое другое число, цифры которого при сложении дают семерку) сантиметров, метров или километров, то это говорит о том, что через 16 или 25 дней в вашей жизни появится особа, которая круто возьмется за вас и доставит вам тем самым массу хлопот и забот. Если вам нравится производить во сне обмеры и вы довольны полученным результатом, то все изменения в вашей жизни порадуют вас, а этот человек станет для вас самым родным и дорогим. Но если сон ваш мрачен или тускл, то вмешательство человека со стороны в вашу жизнь будет безумно вас раздражать.
Размер с числом семь: объем, амфибрахий, кегль, величину, трохей, дактиль, диапазон, размах, калибр, хориямб, норма, габарит, ямб, хорей, гекзаметр, мера, масштаб, анапест, мерка, широта, величина, формат, пентаметр, метр, охват, рост