Поиск

Ярлыки

8 февраля 2013 г.

Что означает если во сне снится Ребенок?

Сонник Ребенок видеть во сне.
  • Веселый симпатичный ребенок снится к взаимной любви и крепкой дружбе.
  • Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.
  • Когда излишне заботятся о ком-то или опекают, то в этом случае говорят: «У семи нянек дитя без глаза».
  • Видеть ребенка, гуляющего в одиночестве, – знак независимости и непредвзятого отношения к жизни. Нянчить во сне ребенка предвещает наяву обман со стороны того, кому безоговорочно доверяла. Если ребенок чужой, вы не помиритесь с предавшим вас человеком.
  • Смерть сына. - Говорит о словесной ссоре.
  • рождение ребенка - семейное счастье
  • Видеть во сне ребенка больным – к неожиданной неприятности, которая нарушит привычный уклад вашего дома. Если вам снится, что ваш ребенок (или другой близкий вам человек), испытывает боль, то вам стоит быть осмотрительной наяву, чтобы не совершить роковой ошибки. Сон, в котором вы видите себя родившей больного ребенка, означает, что вам стоит изменить свой характер и перестать жить эмоциями. Это только осложняет вашу жизнь. Живите настоящим и не отягощайте свою душу напрасными страхами. В противном случае вам грозит болезнь.
  • Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.
  • Видеть во сне немого ребенка или нескольких детей означает, что вы станете жертвой сплетен. Если вы во сне спрашиваете о чем-то немого ребенка, то вскоре узнаете о чьей-то смерти.
  • Держать во сне на руках младенца - пытаться найти выход из затруднительного положения.
  • Символ продолжения жизни, но так же хлопот и беспокойства. Если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что наяву, вы сильно переживаете, происходящее вокруг вас, что-то не дает вам покоя. Плачущий ребенок во сне, означает, что несмотря на ваши хлопоты, вы не получаете желаемого результата. Держать ребенка на руках, убаюкивать, от вас много потребуется, и путь к успеху будет нелегким. Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, но оно принесет вам моральное и материальное удовлетворение. Наказывать ребенка во сне, значит, наяву вы испытываете большие неудобства, и вам приходится выполнять работу, которая вам не по душе.
  • Ребенок - символ надежды, будущего.
  • Ребёнок (который может быть одним из детей индивида). Ребёнок в самом индивиде, его обещания и надежды, ассоциированные с детством. Детская натура. Начало новой жизни, которая подобно зерну, содержащему потенции всего растения, содержит потенциал целостности. Самость. Союз оппозиций: путь, посредством которого мать и отец без yтраты своей индивидуальности становятся целым в ребёнке.
  • Увидеть во сне грязного ребенка на руках падшей женщины - сон говорит о том, что Земля находится в очень большой опасности. В будущем СПИДом будет заражено небывалое количество людей, и человечество окажется на грани вымирания. Но когда будет казаться, что бедственное положение уже ничто не изменит, появится человек, который изобретет лекарство от этой страшной болезни.
Ребенок: детвора, пузырь, малец, под стол пешком ходит, дите, сопля, клоп, плоть и кровь, кость от кости, голопуз, пупс, дитя, малявка, малыш, голышка, пискля, карапет, чиграш, чертенок, чадо, карапуз, киндер, мальчонка, малолетний, младенец, дитятко, ребята, кровинка, грудняк, детка, малютка, (грудной, ребеночек, титечный) (ребенок, сынишка, пеленашка, мальчуган, кнопка, ангельская душка, дитенок, ребятня, кроха, мальчик, самовар, бутуз, первеница, детуля, отпрыск, плоть от плоти, бастрюк, спиногрыз, сосун, малолеток, плод, первенец, младенец), мальчишка, сын, маленький, малышка, грудничок, птенец, ползунок, дочка, дошкольник, рожоное дитя, ребятенок, сынок, порождение, кровь от крови, беби, хлебогрыз, пискун, дочурка, неждачник, чад, чайлд, крошка, девочка, детище, голыш, ползун, эскиз, малолетка, мелочь пузатая, лялька, младенчество, мальчуга