Поиск

Ярлыки

27 апреля 2013 г.

К чему снится Карта четверка, Виновка?

Что значит Карта четверка во сне?
  • Червовая четверка говорит о том, что вы давно не ездили на кладбище и не ухаживали за родными могилами, постарайтесь в течение 4 недель исправить свою оплошность и почтить память тех, кто был вам дорог в этой жизни.
  • Крестовая четверка – наяву вы станете участником грандиозного скандала, который разразится по вине вашего коллеги или соседа. Если вы сумеете остаться со всеми в хороших отношениях, то через 4 месяца сами себя поблагодарите за свою предусмотрительность. Если же вы по уши увязнете в споре, то вам тяжело будет выпутываться из словесных дебрей и доказывать окружающим, что вы имеете право на свое мнение по любому вопросу.
  • Если во сне вы, несмотря на мелкие карты, выигрываете, то и наяву вы сможете принять любой удар, который нанесет вам злодейка-судьба. А она в ближайшие 4 недели будет несправедлива к вам. Если вы верите в бога, то это хорошее время для обращения к нему, смиритесь и не проклинайте свою судьбу, скоро этот нелегкий для вас жизненный этап завершится и вы вновь обретете душевное равновесие. Но если во сне вы проигрываете, то в реальной жизни это прямое указание на то, что вы забыли божеское слово и нарушили четвертую заповедь.
  • Бубновая четверка – это наказ вам следить за здоровьем своего супруга или супруги, так как ваша законная половина переживает сейчас неприятности на работе и может надолго слечь в постель или даже попасть в больницу. Наибольшую опасность представляет 4 и 15 числа, а 23 – хороший денек для короткой прогулки на свежем воздухе.
  • Четверка пик – это грозный враг, который ставит своей целью вывести вас на чистую воду. Если 4 года назад вы обманули или предали кого-то, что через 22 для вас дня наступит пора платить по старым счетам.
  • Если вы играете во сне с симпатичными вам людьми и видите, что и к ним постоянно приходят на руки четверки, то это значит, что вы затеяли плохое дело, через 76 дней вы это поймете и будете страшно раскаиваться, но что-либо изменить уже не сможете. Вероятно, вы чересчур доверчивы, и просто стали жертвой интригана и авантюриста, позволили втянуть себя в некрасивое дело. Но если играющие с вами люди вам не нравятся, то вы сумеете проявить душевную силу и трезво поразмыслить над сложившимся положением дел. В результате вы поссоритесь с человеком, который, собственно, всю кашу и заварил, возможно, вы при этом потеряете доверие к 4 людям, которых считали своими друзьями. Не расстраивайтесь, это не слишком большая жертва за внутреннее спокойствие и самоуважение.
  • Если во сне вам выпадает одна четверка, то обратите внимание не ее масть, эта карта – прямое обращение к вам неведомых сил. Однако если вы видите все четыре четверки, то особое для вас значение имеет так карта, которая окажется ближе к вам, если же они все лежат на одинаковом от вас расстоянии, то «говорящей» будет та, что будет притягивать ваш взор сильнее остальных. Как бы там ни было, примите к сведению все, что хотят донести до вашего сознания высшие силы.
  • Четверка (карта) – если во сне вы играете в карты и вам все время идут в руки четверки, то это говорит о том, что вам невероятно повезло, хотя вы этого еще не знаете. Ваша новая идея или дело, на которое вы с трудом пошли, через 22 недели принесет вам богатство и славу. Кое-кто сумеет найти новое месторождение нефти, некоторым удастся открыть на небосводе новую звезду. А кто-то, возможно, создаст семью, хотя уже давно перестал на это надеяться.
Карта четверка: аудиокарта, трынка, бланковка, космокарта, схема, джокер, крестовка, космофотокарта, локальная карта, двухверстка, ландкарта, посторонка, картинка, метеокарта, фишак, микрокарта, трефовка, картишки, планисфера, королева, стопник, листок, звуковуха, локальная система координат, портулан, фотокарта, радиокарта, бубна, король, дама, картодиаграмма, издание, козырь, виновка, светка, молодка, бубновка, вина, меню, карточка, прокси-карта, фишка, план, туз, диаграмма, чертеж, видеокарта, валет, фоска, анаглиф, пиковка