Поиск

Ярлыки

1 мая 2013 г.

К чему снится Фонтан, Что песку в море, Жирандоль?

Фонтан во сне приснился?
  • Фонтан - Вас ожидает хорошая жизнь, новый источник выгоды
  • Сон, в котором ты видишь фонтан, брызги которого играют на солнце всеми цветами радуги, сулит материальное благополучие и беззаботную жизнь. Если увиденный фонтан словно подернут дымкой, тебе не следует слишком доверять знакомым и даже возлюбленным. Высохший фонтан - предвестник черной полосы в жизни. Молодую женщину сон, в котором фигурирует фонтан в лунном свете, предупреждает: ради призрачного счастья она может пожертвовать реальной радостью и покоем.
  • Сломанный, недействующий фонтан - знак того, что вам не стоит так уж сильно рассчитывать на предстоящее свидание. Есть вероятность, что оно пройдет не вполне благополучно - очень велика возможность ссоры.
  • Увидеть фонтан сквозь дымку, как бы в тумане - предвещает, что Вы столкнетесь с неискренностью; и в сердечных делах Вас ждет неудача.
Фонтан: через край, немало, источник, полно, хоть отбавляй, мало ли, скидка, послабление, видимо-невидимо, водомет, полным-полно, деть некуда, уступка, поток, речь, залейся, много, сколько звезд в небе, что песку морского, масса, фонтанчик, жирандоль, струя, изумительный, льгота, болтовня, воз и маленькая тележка, девать некуда, рот, сколько угодно, что песку в море