Поиск

Ярлыки

23 августа 2013 г.

Сонник Алкоголик во сне.

Сонник Алкоголик во сне.
  • Если вы сидите с алкоголиком за одним столом, вам предстоит близкий деловой контакт с неприятным вам человеком. Обуздайте свои эмоции, возможно, вы заблуждаетесь в своих чувствах. Пить с алкоголиком – вы должны будете подчиниться человеку, к которому чувствуете антипатию. Приводить алкоголика в чувство – в вашей жизни и в жизни ваших близких случится радостное событие. Алкоголик в общественном транспорте – в скором времени вас ждут материальные проблемы, и решение их зависит лишь от вашей способности отказаться от излишеств и экономить. Видеть себя алкоголиком – признаться в собственной слабости людям, в которых вы не уверены. И можете нам поверить, они воспользуются прорехами в вашей обороне.
  • Сидишь за одним столом с алкоголиком? Тебе предстоит сотрудничество с человеком, которого ты недолюбливаешь. Приводить в чувство алкоголика - к радостному событию в жизни твоих близких. Отправляешь алкоголика в клинику? Тебе предстоит трата большой суммы денег, крупная покупка. Сон, в котором ты получаешь долг от алкоголика, напоминает: запоздалое проявление чувств ни к чему хорошему не приведет.
  • Если Вам приснилось, что кто-то из Ваших близких стал алкоголиком, то Вам следует быть готовым к тому, что с кем-то случится беда. Если во сне Вы вынуждены общаться с алкоголиком, то наяву Ваша доброта нередко бывает причиной Ваших проблем. Не делай добра - не будет зла.
  • Сон-предостережение: не станьте такими же, как и они!..
  • Видеть себя Алкоголик – вы скоро будете пребывать в компании сильно пьющих некорректных людей; наблюдаете Алкоголик – к неадекватному поступку, о котором станете горько сожалеть.
Алкоголик: поддавальщик, пьянюга, выпивоха, охочий до вина, алик, киряльщик, беспробудный, токсикоман, мастер спорта по литрболу, хроник, пропойца, ханурик, пьянчуга, пьяный, питух, синюха, поддатик, торчок, киборг, синяк, пьяница, пьянь, колдырь, пьяница (горький, пьющий, бухло, пьянчужка, (хронический), запивоха, зашибальщик, алкаш, хмырь, синюшник, хороняка, бражник, бухальщик, алканавт, беспросыпный), хроникал, уксус, бухарик, синюшка, выпивала, шибарь, скабарь, любитель выпить, синий, обрыга, синявка, алконавт, синерылый, пивец, слабый на вино, не дурак выпить