Поиск

Ярлыки

29 октября 2014 г.

Сон Купание видеть во сне.

Купание во сне приснился?
  • Если Вам снится приятное купание в спокойной воде, то Вас непременно ожидает успех во всем, за что бы Вы ни взялись. Если во сне Вы купаетесь в ванной, то будьте готовы к разочарованиям. Если молодой женщине снится, что она купается в озере вместе со своей подругой, которая плавает лучше, то ее обаяние будет оценено по достоинству, а на ее прегрешения окружающие будут закрывать глаза.
  • Купание - купаться в ванне - избавление от болезней и тревог - видеть в комнате - возьмете богатую жену (богатого мужа) - в комнате - сила и выдержанность - в мутной воде - небольшая перемена, болезнь, неудача - в чистой воде- здоровье - в теплой - выгода - в одежде - виды на наследство - мыть ноги - хорошее хозяйство
  • Если, кто-то во сне увидит, что искупался и надел на себя различные одежды, его тревоги исчезнут, но появится какая-то нужда. Тот, кто во сне совершал омовение, но не довел его до конца, тот не сумеет завершить свои дела и не получит того, что ему хотелось заполучить. Если кто-то увидит сон, будто он совершает омовение или купается не один, то найдет ту вещь, которая раньше была у него украдена.
  • Купание. Моральное очищение.
Купание: выкупание, плескание, помывка, пурханье, окунание, омовение, плавание