Поиск

Ярлыки

10 марта 2015 г.

Сонник Новый год видеть во сне.

Что значит Новый год во сне?
  • качество исполнения зависит от того, как празднуется во сне, какие чувства.
  • Если же Вы с усталостью думаете о встрече Нового года и она не радует Вас, могут быть осложнения в отношениях с близкими.
  • Встречать во сне Новый год очень хорошо. Это предвестье благосостояния в ближайшем будущем, а для молодежи - счастливого супружества.
Новый год: небывалый, новоизбранный, порт, новоприбывший, недавний, город, старый, моднючий, с иголки, неиспытанный, новобранец, новонабранный, новехонький, современный, новомодный, не бывший в употреблении, свежий, ранее не известный, новорубленый, новоиспеченный, новяк, новешенький, с иголочки, свежеиспеченный, мухи не трахались, непроторенный, последний, нулевой, новопостроенный, недержаный, старомодный, моднявый, новозаведенный, новичок, только что появившийся, новопроизведенный. Ant. прежний, новоявленный, стародавний, ненадеванный, необычный, прозелит, незнакомый, с молоточка, вновь испеченный, новейший, новоизобретенный, новячок, недавно появившийся, новоприобретенный, несвычный, добавочный, нулевый, нехоженый, неношеный, другой, нов, новый, непривычный, неофит, еще один, новопроизведенный, новообразованный, неактуальный, малоизвестный, новоизобретённый, новенький