Поиск

Ярлыки

7 апреля 2015 г.

Пастух во сне приснился?

Если во сне снится Пастух, Вакейро, Арат, Табунщик, Волопас?
  • Береги свою честь; с упитанным стадом - счастливое домашнее житье; с худым - медленный рост семьи.
  • олицетворение свободы и деревенской идиллии; если вам приснилось, что вы пастух, значит, вас не удовлетворяет ваша работа; вы разговариваете во сне с пастухом, вы встретитесь с интересным человеком и узнаете много нового; видеть пастуха, который гонит скот, вам предстоит серьезное дело с хорошей наградой.
  • Увидеть во сне пастуха, пасущего коз, означает, что в скором времени вам предстоит очень сложная работа, которая потребует от вас больших затрат сил. Если вам приснилось, что вы сами работаете пастухом, то, несмотря на то что в реальной жизни вы много трудитесь, результат вашей работы вас не удовлетворяет.
  • Вызванный вашим подсознанием во сне образ пастуха может быть следствием того, что в реальной жизни вы занимаетесь сложной кропотливой работой, которая требует от вас повышенного внимания и большого трудолюбия, то есть работой по сложности напоминающей ремесло пастуха. Недаром в народе о пастухе говорят: «Скотинку водить, не разиня рот ходить».
  • Если вам приснилось, что на пастуха нападает скотина, то у вас слишком много недоброжелателей, которые любыми способами пытаются помешать вам добиться поставленной цели. Если пастух с легкостью отбивается от скотины и даже загоняет ее в загон. то наяву вы легко справитесь со своими недоброжелателями. Если же нет, то значит им удастся помешать вашему делу.
Пастух: козопас, свинопас, отарщик, ковбой, овчар, вакейро, чабан, пастушок, табунщик, пастушонок, арат, чабанка, волопас, пастырь