Поиск

Ярлыки

13 апреля 2015 г.

Сон Расстояние с числом шесть во сне.

Если снится Расстояние с числом шесть, Пробел, Фемора, Шаг.
  • Устать в конце пути – к радости по поводу и без повода, к хорошему самочувствию и настроению, но если вы во сне полны сил, то наяву испытаете их упадок. Не грустите, такое положение дел продлится всего 6 дней.
  • Расстояние – если во сне вы плывете на корабле или летите на самолете или вертолете и в покрываете расстояние, равное 6, 15, 24, 42 (а также другим числам из этого ряда) метрам или километрам, то вас ждет большая новость. Если вы наслаждаетесь полетом и смотрите по сторонам с восхищением, то вы будете обрадованы и поражены, узнав нечто из ряда вон выходящее, причем событие это уже происходит, и через 6 часов вам станет известно об этом. Но если во сне вас тошнит и мутит, или же вы пытаетесь сойти на берег с корабля или выпрыгнуть на лету из самолета, то новость будет шоком для вас, постарайтесь мужественно встретить горе. Если во сне рядом с вами кто-то есть, то это печальное известие коснется не вас лично, а кого-то из вашего ближайшего окружения.
  • Если во сне вы идете пешком и проходите расстояние, равное одному из вышеуказанных чисел, то можете рассчитывать на то, что ваши самые худшие подозрения и прогнозы не оправдаются, но не потому, что вы ошиблись, а из-за своевременного вмешательства вышестоящего лица. Экономистам и банкирам этот сон обещает финансовую стабильность в делах в течение 87 дней.
Расстояние с числом шесть: ход, на ружейный, пробег, фемора, эксцентриситет, отступив от чего на (пять сажен), стежок, шаг, находиться (на вержении камня, элонгация, конец, протяжённость, просвет, интервал, протяжение, окно, крюк, размах, расстав, путь, аспект, длина, пространство, зазор, distance, на пушечный выстрел) от чего, дистанция, дальность, пролет, отдаление, междупутье, промежуток, эхорасстояние, пробел